Platinum 989 Fly Yachtcharter - Kukljica - Motoryacht mieten

Boot Sabina mieten - Yachtcharter in den Kornaten
Ein anderes Boot suchen

Bilder

Platinum 989 Fly
Platinum 989 Fly - Bild 2
Platinum 989 Fly - Bild 3
Platinum 989 Fly - Bild 4
Platinum 989 Fly - Bild 5
Platinum 989 Fly - Bild 6
Platinum 989 Fly - Bild 7
Platinum 989 Fly - Bild 8
Platinum 989 Fly - Bild 9
Platinum 989 Fly - Bild 10
1 / 12
▶
Platinum 989 Fly - Bild 1
Platinum 989 Fly - Bild 2
Platinum 989 Fly - Bild 3
Platinum 989 Fly - Bild 4
Platinum 989 Fly - Bild 5
Platinum 989 Fly - Bild 6
Platinum 989 Fly - Bild 7
Platinum 989 Fly - Bild 8
Platinum 989 Fly - Bild 9
Platinum 989 Fly - Bild 10
▶

Bilder
Bilder
drucken
drucken
teilen
teilen
Anfrage senden
Bootsdaten +
Zur Merkliste hinzufügen

Bootsdaten Platinum 989 Fly

Boot-ID:
c20895
Bootsname:
Sabina
Modell:
Platinum 989 Fly
Bootsart:
Motorboot
Boot-Kategorie:
Motoryacht
Hersteller:
Baujahr:
2018
Kabinen / Kojen:
3 / 6+1
Personen:
7
Sonstiges:
Flybridge, Führerschein ist Pflicht
 

Technische Daten

Länge:
10,70 m (35 Fuß)
Breite / Tiefgang:
3,50 / 0,80 m
Anzahl WC:
2
 
Motorleistung:
200 PS (147 kW)
Treibstoff:
Benzin
Max. Geschwind.:
15 kn
Marschgeschwind.:
7 kn
Verbrauch bei Marschgeschwind.:
7 ltr/Std.
Treibstofftank:
270 ltr
Frischwassertank:
270 ltr
Auswahl schließen
Charter-Informationen+

Motoryacht Platinum 989 Fly - Boot zum Mieten - Preise

Charter-Möglichkeiten: Wochencharter

Boot/Woche:
1.980-4.540 €
Skipper:
Bareboat oder mit Skipper
Kaution:
2.000 €
Übergabetag:
Samstag
Charter-Gebiet
Region:
Charter-Land:
Hafen:

Extras
Endreinigung
200 € einmal pro Charter (obligatorisch)
Skipper
150 EUR/Tag (optional)
Bettwäsche
18 € / Person/Woche (optional)
Handtücher
13 € / Person/Woche (optional)
Beiboot
im Charterpreis inkl.
Außenborder f. Beiboot
80 EUR/Woche (optional)
Internet-WLAN
40 EUR/Woche (optional)
SUP
70 € (optional)

Auswahl schließen

Werbung / Service

Pantaenius Versicherung

Was machen Sie, wenn Sie kurz vor Ihrem Charterurlaub krank werden? Oder Sie als Skipper mit dem Boot Grundberührung haben? Haben Sie schon über eine Charterversicherung nachgedacht?

» Versicherungsangebot anfordern

Ausstattung+

Ausstattung Motorboot Platinum 989 Fly mieten - Boot-charter

Navigation
Autopilot, Drehzahlmesser, Echolot, Fernglas, Hafenhandbücher, GPS-Kartenplotter (Simrad NSS9 Evo3), Kompass, Navigationslineal, Seekarten, UKW-Funk

Technik
elektrische Ankerwinde, Batterie, Batterieladegerät, Inverter, Landanschluss 220V, Bugstrahlruder, Solaranlage, Steckdosen 220V, Werkzeugkasten

Deckausstattung
Badeleiter, Badeplattform, Bimini-Top, Fender, Gangway, Heckdusche, Sonnensegel über Flybridge

Sicherheit
Gasspürgerät, Notsignalmittel, Rettungswesten, Taschenlampe, Verbandskasten

Innenausstattung
Geschirr, Gas-Kochfeld, elektrischer Kühlschrank

Unterhaltungs- und Büroelektronik
CD, Lautsprecher im Cockpit, mp3-Player mit Bluetooth, Radio

Kabinen / Aufteilung
Steuerstand auf Flybridge

Sonstige Ausstattung
Sonnenpolster

Auswahl schließen
Kontakt-

Platinum 989 Fly - unverbindliche Infos anfordern

Dream Journey Yachting
Kontakt:
Dream Journey Yachting
Herr Dario Gradiški
Gomboseva 4
10010 Zagreb
Kroatien
Mobil:
anzeigen
Sprachen:
Deutsch, Englisch, Kroatisch
 
www.dreamjourneyyachting.com
Seit 13 Jahren auf happycharter.com
Überdurchschnittliche Antwortquote

Felder mit * sind Pflichtfelder.

-
 


Auswahl schließen
Ein anderes Boot suchen



Ähnliche Boote wie Platinum 989 Fly von Dream Journey Yachting - mieten|chartern

Skilsø 35 Panorama

Motorboot / Motoryacht, Bareboat oder mit Skipper, Skilsø, Rabatt möglich
Länge x Breite: 10,60 m x 3,52 m, 10,60 x 3,52 m Bj.: 2023, Kabinen: 2
Boot/Woche: 3.800-5.900 €
Rabatt möglich
Charter-Revier: Adria, Kornaten, Dalmatien, Kvarner-Bucht, Mittelmeer
Charter-Land: Kroatien, Hafen: Sukosan
Anfrage senden Firma: Dream Journey Yachting
Boot/Woche: 3.800-5.900 €
Rabatt möglich, Wochencharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden

Fountaine Pajot MY4.S

Motorboot / Motor-Katamaran, Bareboat oder mit Skipper, Fountaine Pajot, Rabatt möglich
Länge x Breite: 11 m x 5,10 m, 11 x 5,10 m Bj.: 2022, Kabinen: 4
Boot/Woche: 4.900-8.700 €
Rabatt möglich
Charter-Revier: Adria, Kornaten, Dalmatien, Mittelmeer
Charter-Land: Kroatien, Hafen: Trogir
Anfrage senden Firma: Dream Journey Yachting
Boot/Woche: 4.900-8.700 €
Rabatt möglich, Wochencharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden

Bénéteau Antares 36

Motorboot / Motoryacht, Bareboat oder mit Skipper, Bénéteau, Rabatt möglich
Länge x Breite: 11,37 m x 3,80 m, 11,37 x 3,80 m Bj.: 2018, Kabinen: 2
Boot/Woche: 4.950-7.050 €
Rabatt möglich
Charter-Revier: Adria, Kornaten, Dalmatien, Mittelmeer
Charter-Land: Kroatien, Hafen: Sibenik
Anfrage senden Firma: Dream Journey Yachting
Boot/Woche: 4.950-7.050 €
Rabatt möglich, Wochencharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden

Antares 30 Fly

Motorboot / Motoryacht, Bareboat oder mit Skipper, Antares, Rabatt möglich
Länge x Breite: 10,22 m x 3,35 m, 10,22 x 3,35 m Bj.: 2014, Kabinen: 2
Boot/Woche: 2.200-4.350 €
Rabatt möglich
Charter-Revier: Adria, Kornaten, Dalmatien, Mittelmeer
Charter-Land: Kroatien, Hafen: Split
Anfrage senden Firma: Dream Journey Yachting
Boot/Woche: 2.200-4.350 €
Rabatt möglich, Wochencharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden