De Antonio D50 Yachtcharter - Denia - Motoryacht mieten

Boot mieten - Yachtcharter an der Costa Blanca
Ein anderes Boot suchen

Bilder

De Antonio D50
De Antonio D50 - Bild 2
De Antonio D50 - Bild 3
De Antonio D50 - Bild 4
De Antonio D50 - Bild 5
De Antonio D50 - Bild 6
De Antonio D50 - Bild 7
De Antonio D50 - Bild 8
De Antonio D50 - Bild 9
De Antonio D50 - Bild 10
1 / 23
▶
De Antonio D50 - Bild 1
De Antonio D50 - Bild 2
De Antonio D50 - Bild 3
De Antonio D50 - Bild 4
De Antonio D50 - Bild 5
De Antonio D50 - Bild 6
De Antonio D50 - Bild 7
De Antonio D50 - Bild 8
De Antonio D50 - Bild 9
De Antonio D50 - Bild 10
▶

Bilder
Bilder
drucken
drucken
teilen
teilen
Anfrage senden
Beschreibung +
Experience Mediterranean freedom aboard Bavaro, a stunning 14.50-metre De Antonio Yachts D50 delivered in 2024. This Spanish-designed motor yacht combines cutting-edge lines, generous spaces and state-of-the-art marine engineering that redefines the day charter experience on the Costa Blanca.
Based in Marina Denia, Bavaro is your gateway to the most exclusive coves of Jávea, Moraira and Cabo de la Nao. A perfect day on the water with the comfort, style and thrill... ganzer Text
Auswahl schließen
Bootsdaten +
Zur Merkliste hinzufügen

Bootsdaten De Antonio D50

Boot-ID:
c36101
Modell:
De Antonio D50
Bootsart:
Motorboot
Boot-Kategorie:
Motoryacht
Hersteller:
Baujahr:
2024
Kabinen / Kojen:
2 / 4
 

Technische Daten

Länge:
14,90 m (49 Fuß)
 
Motorleistung:
2 x 600 PS (441 kW)
Auswahl schließen
Charter-Informationen+

Motoryacht De Antonio D50 - Boot zum Mieten - Preise

Charter-Möglichkeiten: Tagescharter

Boot/Tag:
2.300-3.400 €
Skipper:
mit Skipper
Kaution:
2.000 €
Charter-Gebiet
Region:
Charter-Land:
Charter-Revier:
Hafen:

Saisonpreise De Antonio D50 - Denia - Motorboot / Motoryacht

Preise in € für Boot/Tag
01.02.2026
bis
31.05.2026
2.300
01.06.2026
bis
30.06.2026
2.800
01.07.2026
bis
31.08.2026
3.400
01.09.2026
bis
30.09.2026
2.800

Extras
Endreinigung
im Charterpreis inkl.
Skipper
im Charterpreis inkl.
Handtücher
im Charterpreis inkl.

Auswahl schließen

Werbung / Service

Pantaenius Versicherung

Was machen Sie, wenn Sie kurz vor Ihrem Charterurlaub krank werden? Oder Sie als Skipper mit dem Boot Grundberührung haben? Haben Sie schon über eine Charterversicherung nachgedacht?

» Versicherungsangebot anfordern

Kontakt-

De Antonio D50 - unverbindliche Infos anfordern

Marina Estrella Charter
Kontakt:
Marina Estrella Charter
Frau Ana Alarcón
Puerto Deportivo 34-35
08320 Masnou Barcelona
Spanien
Telefon:
anzeigen
Mobil:
anzeigen
Sprachen:
Katalanisch, Englisch, Spanisch, Französisch
 
marinaestrellacharter.com
Seit 13 Jahren auf happycharter.com

Felder mit * sind Pflichtfelder.

-
 


Auswahl schließen
Ein anderes Boot suchen



Ähnliche Boote wie De Antonio D50 von Marina Estrella Charter - mieten|chartern

Sessa C-48

Motorboot / Motoryacht, mit Skipper, Sessa Marine
Länge x Breite: 15,72 m x 4,28 m, 15,72 x 4,28 m Bj.: 2013, Kabinen: 2
Boot/Tag: 1.600-2.600 €
Charter-Revier: Mittelmeer, Costa Blanca
Charter-Land: Spanien, Hafen: Altea
Anfrage senden Firma: Marina Estrella Charter
Boot/Tag: 1.600-2.600 €
Tagescharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
Sessa C-48 for rent in Altea. With skipper. Day capacity for 11 guests and 4 for overnight. "
Rent a Motor Yacht in Altea and Explore the Costa Blanca from the Sea

Prestige F4.9

Motorboot / Motoryacht, Bareboat oder mit Skipper, Prestige Yachts
Länge x Breite: 15,20 m x 4,50 m, 15,20 x 4,50 m Bj.: 2025, Kabinen: 3
Boot/Woche: 12.500-16.500 €
Charter-Revier: Mittelmeer, Balearen, Mallorca
Charter-Land: Spanien, Hafen: Palma de Mallorca
Anfrage senden Firma: Marina Estrella Charter
Boot/Woche: 12.500-16.500 €
Wochencharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden

Monte Carlo 5

Motorboot / Motoryacht, Bareboat oder mit Skipper, Monte Carlo Yachts
Länge x Breite: 15,10 m x 4,27 m, 15,10 x 4,27 m Bj.: 2019, Kabinen: 3
Boot/Woche: 14.040-15.840 €
Charter-Revier: Mittelmeer, Balearen, Mallorca
Charter-Land: Spanien, Hafen: Portals Nous
Anfrage senden Firma: Marina Estrella Charter
Boot/Woche: 14.040-15.840 €
Wochencharter, Tagescharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
Marina Estrella present this incredible motor yacht with flybridge 2019 available for charter BAREBOAT in Mallorca. Day capacity for 12. Accommodates 7 guests in her three double cabins + crew cabin. Great flybridge with BBQ, air conditioning. Perfect

Cranchi 50 Mediterranee(IBZMGE)

Motorboot / Motoryacht, mit Skipper, Cranchi
Länge x Breite: 15,01 m x 4,33 m, 15,01 x 4,33 m Bj.: 2005, Kabinen: 3
Boot/Tag: 1.650-2.300 €
Charter-Revier: Mittelmeer, Balearen, Ibiza, Formentera
Charter-Land: Spanien, Hafen: Ibiza/Eivissa
Anfrage senden Firma: Marina Estrella Charter
Boot/Tag: 1.650-2.300 €
Tagescharter
Zur Merkliste hinzufügen

Anfrage senden
Cranchi 50, spectacular boat 15 meters long at all costs. This is a boat for those passionate about sailing who are looking for an exclusive and exclusive treatment to get an unforgettable trip.