Holiday Mansion 1300 в аренду - Аккрум - моторная яхта чартер

Лодка Euphoria на прокат - аренда яхт во Фризии
Поиск другой лодки

Фотографии

Holiday Mansion 1300
Holiday Mansion 1300 - фото 2
Holiday Mansion 1300 - фото 3
Holiday Mansion 1300 - фото 4
Holiday Mansion 1300 - фото 5
Holiday Mansion 1300 - фото 6
Holiday Mansion 1300 - фото 7
Holiday Mansion 1300 - фото 8
Holiday Mansion 1300 - фото 9
Holiday Mansion 1300 - фото 10
1 / 30
Holiday Mansion 1300 - фото 1
Holiday Mansion 1300 - фото 2
Holiday Mansion 1300 - фото 3
Holiday Mansion 1300 - фото 4
Holiday Mansion 1300 - фото 5
Holiday Mansion 1300 - фото 6
Holiday Mansion 1300 - фото 7
Holiday Mansion 1300 - фото 8
Holiday Mansion 1300 - фото 9
Holiday Mansion 1300 - фото 10

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Huur nu onze Holiday 1300 "Euphoria"! Een mooi en ruim schip, ideaal voor meerdere families of grote gezelschappen.
Het schip biedt 8 vaste slaapplaatsen in 3 hutten en drie toiletruimtes en twee douches. De Holiday 1300 "Euphoria" is een schip met een ruim achterdek en stuurstand waar alle instrumenten zich in het zicht en binnen handbereik bevinden. Compleet met boeg- en hekschroef, kaartplotter, diepte- en snelheidsmeter.
Het schip heeft 185 pk vermogen, genoeg om... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Holiday Mansion 1300

ИНН лодки:
c30152
Название лодки:
Euphoria
Модель:
Holiday Mansion 1300
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Производитель:
Год постройки:
2016
Каюты / койки:
3 / 8+2
Человек:
10
И прочее:
без лицензии
 

Технические данные

Длина:
13,20 м (43 футов)
Отопление:
дизельное отопление
Число туалетов:
3
Дожди:
2
 
Двигатель:
Nanni Diesel
Мощность мотора:
90 л.с. (66 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с валом
Год постройки:
2022
Гребной винт:
неподвижный винт
Топливный бак:
500 л
Бак для пресной воды:
500 л
Сточная цистерна:
1.000 л
закрыть выбор
Чартерная информация+

моторная яхта Holiday Mansion 1300 - лодка в аренду - цены

Чартерные возможности: недельный чартер, чартер на выходные, чартер на короткую неделю, домашние животные разрешены, нет чартера на день

Лодка/неделя:
1.395-2.245 €
Лодка/выходные:
976,50-1.571,50 €
Лодка/короткая неделя:
906,75-1.459 €
Шкипер:
судно без шкипера
Домашние животные:
50 €
Залог. депозит:
725 €
День отплытия:
понедельник, пятница
Чартерная область
Страна аренды:
Область аренды:
Порт:

Доп. услуги
Заключитель. уборка
75 € один раз за аренду (обязательно)
Постельное белье
17,50 € / человек/неделя (по желанию)
Полотенца
12,50 € / человек/неделя (по желанию)

закрыть выбор

Реклама / сервис

Pantaenius Versicherung

Что делать, если вы заболели перед чартером? Или если вы сами в роли шкипера сели на мель? Подумали вы уже о возможности подстраховаться?

» Запросить страховой полис

Оборудование+

Оборудование моторная лодка - аренда Holiday Mansion 1300 - аренда лодки

Навигация
GPS, бинокль, компас, плоттер + GPS, сигнальный фонарь, счетчик числа оборотов, эхолот

Техника
аккумулятор, батарея стартера, блок питания на берегу 220В, носовой брашпиль, вольтметр, зарядное устройство, инвертер, напорная система водоснабжения, подруливающее устройство в носовой части, кормовое подруливающие устройство, розетки 220В, стеклоочиститель, якорь

Палубное оборудование
душ кормовой горячий/холодный, задняя дверь к площадке для купания, задняя перила, козырек от солнца / корма, кранеч, лестница для купания, люк на палубе, ограждение, площадка для купания

Безопасность
детектор газа, детектор дыма, кошма, огнетушитель, походная аптечка, спасательный пояс, трюмный насос автоматический, флаги

Интерьер
духовка, кофеварка, морозилка, газовая плитка, посуда, электрический туалет, электрический холодильник

Потребительская и офисная электроника
Интернет, радио, телевизор

Каюты / разделение лодки
каюта для гостей, кормовая каюта, внешнее расположение рулевого управления, салон

Другое оборудование
сточная цистерна

закрыть выбор
Контакт-

Holiday Mansion 1300 - информация без обязательств

Jachtwerf Oost Akkrum
Контакт:
Jachtwerf Oost Akkrum
Мистер Wolter Oost
Ljouwerterdyk, 37
8491 GB Akkrum
Нидерланды
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, нидерландский
 
www.jachtwerfoost.nl
5 лет с happycharter.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

-
 


закрыть выбор
Поиск другой лодки


Аренда лодок в Берлине

Лодки похожие на Holiday Mansion 1300 от Jachtwerf Oost Akkrum - чартер|аренда

De Drait Impression 42

Моторная лодка / моторная яхта, судно без шкипера, De Drait
Длина x ширина: 12,90 м x 4,25 м, 12,90 x 4,25 м г. постр.: 2006, каюты: 3
лодка/выходные: 1.379-2.320 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
Область аренды: Эйсселмер/Маркермер, Фризия, Ваттовое море ...
Страна аренды: Нидерланды, порт: Аккрум
Отправить запрос Компания: Jachtwerf Oost Akkrum
лодка/выходные: 1.379-2.320 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
недельный чартер, чартер на выходные, чартер на короткую неделю
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Nowee Novi 42

Моторная лодка / моторная яхта, судно без шкипера, IJlstervlet / Nowee
Длина x ширина: 12,80 м x 4,20 м, 12,80 x 4,20 м г. постр.: 2001, каюты: 3
лодка/выходные: 1.074,50-1.732,50 €, лодка/неделя: 1.535-2.475 €
Область аренды: Эйсселмер/Маркермер, Фризия, Ваттовое море
Страна аренды: Нидерланды, порт: Аккрум
Отправить запрос Компания: Jachtwerf Oost Akkrum
лодка/выходные: 1.074,50-1.732,50 €, лодка/неделя: 1.535-2.475 €
недельный чартер, чартер на выходные, чартер на короткую неделю
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Huur nu onze Nowee Novi 42 "Orion". Een mooi en ruim schip en ideaal voor grote gezinnen. Met de verwarmde XXL achtertent vaart u het hele seizoen comfortabel.

Drait de Luxe 42

Моторная лодка / моторная яхта, судно без шкипера, De Drait
Длина x ширина: 12,90 м x 4,25 м, 12,90 x 4,25 м г. постр.: 2009, каюты: 4
лодка/выходные: 1.379-2.320,50 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
Область аренды: Эйсселмер/Маркермер, Фризия, Ваттовое море ...
Страна аренды: Нидерланды, порт: Аккрум
Отправить запрос Компания: Jachtwerf Oost Akkrum
лодка/выходные: 1.379-2.320,50 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
недельный чартер, чартер на выходные, чартер на короткую неделю
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Nieuw in de verhuur! Met deze Drait Deluxe 42 huurt u een zeer ruim stalen motorjacht met 4 hutten en maar liefst 9 slaapplaatsen!

Motorboot Hemmes 1400 Deluxe

Моторная лодка / моторная яхта, судно без шкипера, Molenaar Jachtwerf
Длина x ширина: 14 м x 4,25 м, 14 x 4,25 м г. постр.: 2008, каюты: 4
лодка/выходные: 1.379-2.320,50 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
Область аренды: Эйсселмер/Маркермер, Фризия, Ваттовое море ...
Страна аренды: Нидерланды, порт: Аккрум
Отправить запрос Компания: Jachtwerf Oost Akkrum
лодка/выходные: 1.379-2.320,50 €, лодка/неделя: 1.970-3.315 €
недельный чартер, чартер на выходные, чартер на короткую неделю
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Nieuw in de verhuur! Motorboot Hemmes 1400 deluxe 'Pelicaen'. Modern motorjacht met alle luxe en gemakken waaronder een hydraulische boeg, hekschroef en ankerlier.