Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric в аренду - Ольбия - парусный катамаран чартер

Лодка на прокат - аренда яхт на Сардинии
Поиск другой лодки

Фотографии

Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 2
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 3
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 4
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 5
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 6
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 7
1 / 7
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 1
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 2
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 3
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 4
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 5
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 6
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - фото 7

Дополнительные сми:

фотографии
фотографии
видео
видео
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Catamaran Elba 45 from 2023 with electric engine, 4 +2 cabins for up to 12 guests in Sardinia and Corsica.

With AIS, electric mainsail winch, generator, inverter, watermaker, deck cushions, grill plancha, electric toilet.
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric

ИНН лодки:
c35036
Модель:
Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
парусный катамаран
Производитель:
Год постройки:
2023
Каюты / койки:
6 / 8+4 (из них койки для экипажа: 2)
Гостевые каюты:
4
Каюты экипажа:
2
Человек:
12
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
13 м (43 футов)
Ширина / осадка:
7 / 1,30 м
Число туалетов:
4
Дожди:
4
Управление:
штурвал
 
Мощность мотора:
50 л.с. (37 кВт)
Топливо:
электро привод
Топливный бак:
1 л
Бак для пресной воды:
2 x 350 л
закрыть выбор
Чартерная информация+

парусный катамаран Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - лодка в аренду - цены

Чартерные возможности: недельный чартер

Лодка/неделя:
3.050-14.800 €
Шкипер:
чартер без экипажа или со шкипером
Залог. депозит:
нет залога
День отплытия:
суббота


Доп. услуги
Заключитель. уборка:
675 € один раз за аренду (обязательно)
Постельное белье:
вкл. в цену чартера
Полотенца:
вкл. в цену чартера
Корабельная шлюпка:
вкл. в цену чартера
Подв. мотор для шлюпки:
вкл. в цену чартера
Местный налог:
вкл. в цену чартера
Административный сбор:
25 € один раз за аренду (обязательно)

Дополнительная возможность к чартеру яхты
наблюдение за животными, чартер с особых событий, эксклюзивный чартер яхт, приключение

закрыть выбор

Реклама / сервис

Pantaenius Versicherung

Что делать, если вы заболели перед чартером? Или если вы сами в роли шкипера сели на мель? Подумали вы уже о возможности подстраховаться?

» Запросить страховой полис

Оборудование+

Оборудование парусная лодка - аренда Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - аренда лодки

Навигация
автопилот, АИС - Автоматическая идентификационная система, анемометр, измерение логом, компас, морская карта, плоттер + GPS, портовый справочник, радио ультракоротких волн, эхолот

Техника
блок питания на берегу 220В, генератор (Automatic Genset : 24 kW, 2 hydrogenerator x 1,5 kW), зарядное устройство, инвертер (as V DC - 230 V AC Converter: 6 kW), розетки 220В, система горячего водоснабжения

Палубное оборудование
корабельная шлюпка с мотором, лестница для купания, навесной тент

Интерьер
гриль, духовка, кухонная раковина, газовая плитка, посуда, электрический холодильник (130 l)

Потребительская и офисная электроника
MP3 - плеер с bluetooth, радио

Каюты / разделение лодки
каюта для гостей (4), отдельная кабина экипажа (2)

Парусные снасти
сворачиваемый роликом генуэзский стаксель, скрепляемый досками грот, лейзи бэг, приспособления для рифления, электрические лебедки (mainsail)

Другое оборудование
коврик для загара (cockpit + lounge deck), опреснитель (12 V - 65 l / h), стол в кубрике

закрыть выбор
Контакт-

Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric - информация без обязательств

BLUEBIRD YACHTING
Контакт:
BLUEBIRD YACHTING
Corso Italia 224
58015 Orbetello
Италия
Мобильный телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, испанский, французский, итальянский
 
www.bluebirdyachting.com
9 лет с happycharter.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

-
 


закрыть выбор
Поиск другой лодки


Interboot

Лодки похожие на Fountaine Pajot Elba 45 Smart Electric от BLUEBIRD YACHTING - чартер|аренда

Bénéteau Oceanis 45

Парусная лодка / парусная яхта, чартер без экипажа или со шкипером, Bénéteau
Длина x ширина: 13,85 м x 4,49 м, 13,85 x 4,49 м г. постр.: 2019, каюты: 4
лодка/неделя: 2.891-5.290 €
Область аренды: Корсика, Итальянская Ривьера, Лигурийское море, Эльба (остров) ...
Страна аренды: Италия, порт: Кастильончелло, Портоферрайо, Скарлино
Отправить запрос Видео Компания: BLUEBIRD YACHTING
лодка/неделя: 2.891-5.290 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Jeanneau Sun Odyssey 440

Парусная лодка / парусная яхта, чартер без экипажа или со шкипером, Jeanneau
Длина x ширина: 13 м x 4,25 м, 13 x 4,25 м г. постр.: 2020, каюты: 4
лодка/неделя: 3.090-5.290 €
Область аренды: Корсика, Силенто, Изумрудный Берег, Амальфитанское побережье ...
Страна аренды: Италия, порт: Капо-д’Орландо, Салерно, Ольбия
Отправить запрос Видео Компания: BLUEBIRD YACHTING
лодка/неделя: 3.090-5.290 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Bali 4.2

Парусная лодка / парусный катамаран, чартер без экипажа или со шкипером, Bali Catamarans
Длина x ширина: 12,85 м x 7,08 м, 12,85 x 7,08 м г. постр.: 2022, каюты: 5
лодка/неделя: 2.732-10.766 €
Область аренды: Адриатическое море, Силенто
Страна аренды: Хорватия, Италия, порт: Биоград на Мору, Водице, Кастелламмаре ди Стабия
Отправить запрос Видео Компания: BLUEBIRD YACHTING
лодка/неделя: 2.732-10.766 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос
Bali 4.2 from 2022 with 4 + 1 cabins for yacht charter in Croatia.
With electric winch, heating, air conditioning in the salon, inverter, solar panels, cockpit grill, electric WC.

Lagoon 42 Owner Version

Парусная лодка / парусный катамаран, чартер без экипажа или со шкипером, Lagoon
Длина x ширина: 12,80 м x 7,70 м, 12,80 x 7,70 м г. постр.: 2023, каюты: 5
лодка/неделя: 3.600-9.800 €
Область аренды: Адриатическое море, Силенто
Страна аренды: Хорватия, Италия, порт: Сплит, Каштела, Салерно
Отправить запрос Видео Компания: BLUEBIRD YACHTING
лодка/неделя: 3.600-9.800 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос
Lagoon 42 owner version from 2023 with 3 + 2 cabins, with air conditioning, watermaker, generator for yacht charter in Croatia.