Bali Catsmart в аренду - Маон - парусный катамаран чартер

Лодка на прокат - аренда яхт на Менорке
Поиск другой лодки

Фотографии

Bali Catsmart
Bali Catsmart - фото 2
Bali Catsmart - фото 3
Bali Catsmart - фото 4
Bali Catsmart - фото 5
Bali Catsmart - фото 6
Bali Catsmart - фото 7
Bali Catsmart - фото 8
Bali Catsmart - фото 9
Bali Catsmart - фото 10
1 / 21
▶
Bali Catsmart - фото 1
Bali Catsmart - фото 2
Bali Catsmart - фото 3
Bali Catsmart - фото 4
Bali Catsmart - фото 5
Bali Catsmart - фото 6
Bali Catsmart - фото 7
Bali Catsmart - фото 8
Bali Catsmart - фото 9
Bali Catsmart - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Everything is designed for you to enjoy an unforgettable experience. This catamaran offers you 4 cabins and 2 bathrooms, it is the best option to enjoy your holidays, as it offers excellent advantages if you are looking for an experience with comfort and spacious living spaces.
High season you can enjoy it in Menorca and the rest of the year in Sitges.
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Bali Catsmart

ИНН лодки:
c35361
Модель:
Bali Catsmart
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
парусный катамаран
Производитель:
Год постройки:
2023
Каюты / койки:
4 / 8
 

Технические данные

Длина:
11,80 м (39 футов)
Ширина / осадка:
6,50 / 1,10 м
Число туалетов:
2
 
Двигатель:
Yanmar
Мощность мотора:
2 x 30 л.с. (22 кВт)
закрыть выбор
Чартерная информация+

парусный катамаран Bali Catsmart - лодка в аренду - цены

Чартерные возможности: недельный чартер

Лодка/неделя:
6.980-8.980 €
Шкипер:
со шкипером
Залог. депозит:
1.500 €
Чартерная область
Страна аренды:
Область аренды:
Порт:

Доп. услуги
Заключитель. уборка
вкл. в цену чартера
confort pack
750 € (обязательно)

закрыть выбор

Реклама / сервис

Pantaenius Versicherung

Что делать, если вы заболели перед чартером? Или если вы сами в роли шкипера сели на мель? Подумали вы уже о возможности подстраховаться?

» Запросить страховой полис

Оборудование+

Оборудование парусная лодка - аренда Bali Catsmart - аренда лодки

Навигация
GPS, автопилот, АИС - Автоматическая идентификационная система, анемометр, барометр, бинокль, измерение логом, компас, плоттер + GPS, радар, радио ультракоротких волн, сигнальный фонарь

Техника
батарея стартера, блок питания на берегу 220В, напорная система водоснабжения, розетки 220В, якорный ящик, якорь, ящик для инструментов

Палубное оборудование
душ кормовой горячий/холодный, душ палубный горячий/холодный, жесткий тент, корабельная шлюпка с мотором, лестница для купания, навесной тент, палуба из тикового дерева, интегрированная площадка для купания, трап

Безопасность
аварийный радиобуй, аварийный румпель, карманный фонарик, огнетушитель, походная аптечка, радиолокационный отражатель, сейф, сигнал бедствия, спасательные жилеты, спасательный плот

Интерьер
духовка, кофеварка, кухонная раковина, микроволновая печь, морозилка, посуда, холодильник

Потребительская и офисная электроника
MP3 - плеер с bluetooth, радио

Каюты / разделение лодки
кормовая каюта, носовая каюта, отдельная кабина экипажа, салон

Парусные снасти
сворачиваемый роликом генуэзский стаксель, алюминиевый гик, скрепляемый досками грот, лейзи бэг, приспособления для рифления

Другое оборудование
коврик для загара, опреснитель, руководства

закрыть выбор
Контакт-

Bali Catsmart - информация без обязательств

Marina Estrella Charter
Контакт:
Marina Estrella Charter
Миссис Ana Alarcón
Puerto Deportivo 34-35
08320 Masnou Barcelona
Испания
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
каталонский, английский, испанский, французский
 
marinaestrellacharter.com
13 лет с happycharter.com

Поля * обязательны для заполнения.

-
 


закрыть выбор
Поиск другой лодки



Лодки похожие на Bali Catsmart от Marina Estrella Charter - чартер|аренда

Fountaine Pajot ISLA 40

Парусная лодка / парусный катамаран, чартер без экипажа или со шкипером, Fountaine Pajot
Длина x ширина: 11,93 м x 6,63 м, 11,93 x 6,63 м г. постр.: 2023, каюты: 4
лодка/неделя: 2.800-8.150 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Мальорка
Страна аренды: Испания, порт: Кан Пастилья
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/неделя: 2.800-8.150 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Bareboat Catamaran Fountaine Pajot Isla 40 for 11 guests

Excess 11

Парусная лодка / парусный катамаран, судно без шкипера, Excess Catamarans
Длина x ширина: 11,40 м x 6,60 м, 11,40 x 6,60 м г. постр.: 2023, каюты: 4
лодка/неделя: 3.400-5.500 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Мальорка
Страна аренды: Испания, порт: Пальма де Майорка
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/неделя: 3.400-5.500 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Catamaran Excess 11 for rent in Mallorca, 4 cabins, convertible saloon and 2 bathrooms, for rent with and without skipper.

Bénéteau Oceanis 41.1

Парусная лодка / парусная яхта, чартер без экипажа или со шкипером, Bénéteau
Длина x ширина: 12,38 м x 4,20 м, 12,38 x 4,20 м г. постр.: 2019, каюты: 3
лодка/неделя: 2.300-4.900 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Мальорка
Страна аренды: Испания, порт: Пальма де Майорка
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/неделя: 2.300-4.900 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Sailboat of 41 feet with 3 cabins and 1 bathroom, ideal for sailing in Palma with family or friends. Available rent without skipper

Lagoon 40

Парусная лодка / парусный катамаран, судно без шкипера, Lagoon
Длина x ширина: 11,74 м x 6,76 м, 11,74 x 6,76 м г. постр.: 2019, каюты: 4
лодка/неделя: 2.650-7.600 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Мальорка
Страна аренды: Испания, порт: Пальма де Майорка
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/неделя: 2.650-7.600 €
недельный чартер
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Bareboat catamaran with high capacity overnight (11) for rent without skipper in Majorca