Azimut Magellano 66 в аренду - Каннигионе - моторная яхта чартер

Яхта класса люкс на прокат - аренда яхт на Сардинии
Поиск другой лодки

Фотографии

Azimut Magellano 66
Azimut Magellano 66 - фото 2
Azimut Magellano 66 - фото 3
Azimut Magellano 66 - фото 4
Azimut Magellano 66 - фото 5
Azimut Magellano 66 - фото 6
Azimut Magellano 66 - фото 7
Azimut Magellano 66 - фото 8
Azimut Magellano 66 - фото 9
Azimut Magellano 66 - фото 10
1 / 16
▶
Azimut Magellano 66 - фото 1
Azimut Magellano 66 - фото 2
Azimut Magellano 66 - фото 3
Azimut Magellano 66 - фото 4
Azimut Magellano 66 - фото 5
Azimut Magellano 66 - фото 6
Azimut Magellano 66 - фото 7
Azimut Magellano 66 - фото 8
Azimut Magellano 66 - фото 9
Azimut Magellano 66 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Some destinations only make sense from the sea. Corsica and Sardinia are two of them. Their pink granite coves, their improbably clear waters, their coastlines that time seems to have forgotten: all of this takes on an entirely different dimension when you arrive aboard the Azimut Magellano 66 "Evergreen", a brand-new 2024 yacht that represents the very best of Italian nautical design. As the exclusive distributor of Azimut Yachts for Spain, Marina Estrella Charter... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Azimut Magellano 66

ИНН лодки:
c36188
Модель:
Azimut Magellano 66
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Производитель:
Год постройки:
2024
Каюты / койки:
4 / 8+2
Каюты экипажа:
2
Человек:
10
Флаг:
Италия
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
20,15 м (66 футов)
Ширина:
5,54 м
Отопление:
отопление кондиционером
Число туалетов:
3
Дожди:
3
 
Двигатель:
MAN i6
Мощность мотора:
2 x 850 л.с. (625 кВт)
Топливный бак:
4.500 л
Бак для пресной воды:
1.000 л
закрыть выбор
Чартерная информация+

моторная яхта Azimut Magellano 66 - яхта класса люкс в аренду - цены

Чартерные возможности: недельный чартер, чартер на день

Лодка/неделя:
33.000-37.000 €
Лодка/день:
4.800-5.400 €
Шкипер:
с командой
Число членов команды:
2
Залог. депозит:
5.000 €
День отплытия:
гибкий
Чартерная область

Сезонные цены на Azimut Magellano 66 - Каннигионе - моторная лодка / моторная яхта

цены в € для сезона лодка/неделя
01.01.2026
до
30.06.2026
33.000
01.07.2026
до
31.08.2026
37.000
01.09.2026
до
31.12.2026
33.000

цены в € для сезона лодка/день
01.06.2026
до
30.06.2026
4.800
01.07.2026
до
31.08.2026
5.400
01.09.2026
до
31.12.2026
4.800

Доп. услуги
Заключитель. уборка
вкл. в цену чартера
Хостес
вкл. в цену чартера
APA
35 % от цены чартера (обязательно)
Постельное белье
вкл. в цену чартера
Полотенца
вкл. в цену чартера
Корабельная шлюпка
вкл. в цену чартера
Подв. мотор для шлюпки
вкл. в цену чартера
Спасательный плот
вкл. в цену чартера
Интернет Wi-Fi
вкл. в цену чартера
Сетевое заграждение
вкл. в цену чартера
Административный сбор
вкл. в цену чартера

закрыть выбор

Реклама / сервис

Pantaenius Versicherung

Что делать, если вы заболели перед чартером? Или если вы сами в роли шкипера сели на мель? Подумали вы уже о возможности подстраховаться?

» Запросить страховой полис

Оборудование+

Оборудование моторная лодка - аренда Azimut Magellano 66 - аренда лодки

Техника
генератор, кондиционер

закрыть выбор
Контакт-

Azimut Magellano 66 - информация без обязательств

Marina Estrella Charter
Контакт:
Marina Estrella Charter
Миссис Ana Alarcón
Puerto Deportivo 34-35
08320 Masnou Barcelona
Испания
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
каталонский, английский, испанский, французский
 
marinaestrellacharter.com
13 лет с happycharter.com

Поля * обязательны для заполнения.

-
 


закрыть выбор
Поиск другой лодки



Лодки похожие на Azimut Magellano 66 от Marina Estrella Charter - чартер|аренда

Monte Carlo MYC66

Моторная лодка / моторная яхта, с командой, Monte Carlo Yachts
Длина x ширина: 20,11 м x 5,20 м, 20,11 x 5,20 м г. постр.: 2020, каюты: 3
лодка/день: 2.500 €, лодка/неделя: 16.250 €
Область аренды: Средиземное море, Тирренское море
Страна аренды: Италия, порт: Неаполь
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/день: 2.500 €, лодка/неделя: 16.250 €
недельный чартер, чартер на день
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Beautiful crewed motor yacht for charter in Palma de Mallorca. Lots of outdoor space in flygridge, cockpit and huge sun deck cushions in the bow with bimini awning. Very modern and comfortable interior, with lots of light. Capacity for 10 day/ 6 night

Waterdream California 65

Моторная лодка / моторная яхта, со шкипером
Длина x ширина: 19 м x 5 м, 19 x 5 м г. постр.: 2018, каюты: 3
лодка/день: 3.750-5.500 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Ивиса, Форментера
Страна аренды: Испания, порт: Ибица / Эйвисса
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/день: 3.750-5.500 €
чартер на день
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
The Waterdream California 65 ideal for day charter in Ibiza, a new way to enjoy the island.Mandatory skipper

Pershing 6X

Моторная лодка / моторная яхта, с командой, Pershing
Длина x ширина: 18,94 м x 4,80 м, 18,94 x 4,80 м г. постр.: 2025, каюты: 3
лодка/день: 5.400-6.400 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Ивиса, Форментера
Страна аренды: Испания, порт: Ибица / Эйвисса
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/день: 5.400-6.400 €
чартер на день
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Princess S66

Моторная лодка / моторная яхта, с командой, Princess Yachts
Длина x ширина: 20,32 м x 5,08 м, 20,32 x 5,08 м г. постр.: 2022, каюты: 4
лодка/день: 5.500 €, лодка/неделя: 38.500 €
Область аренды: Средиземное море, Балеарские острова, Мальорка
Страна аренды: Испания, порт: Порт Адриано
Отправить запрос Компания: Marina Estrella Charter
лодка/день: 5.500 €, лодка/неделя: 38.500 €
недельный чартер, чартер на день
Добавить в список пожеланий

Отправить запрос
Stunning motor yacht Princess S66 year 2022 available for charter in Mallorca. With four double cabins, she accommodates groups of eight overnight and ten guests in day cruising. Crewed by captain and hostess. Premium service to enjoy Mallorca island