Alugar Motorsailor 37 m - Split - charter de goleta

Iate de luxo 37m Motosailor alugar - charters de iates em Dalmácia
Pesquisar outro barco

Imagens

Motorsailor 37 m
Motorsailor 37 m - imagem 2
Motorsailor 37 m - imagem 3
Motorsailor 37 m - imagem 4
Motorsailor 37 m - imagem 5
Motorsailor 37 m - imagem 6
Motorsailor 37 m - imagem 7
1 / 7
▶
Motorsailor 37 m - imagem 1
Motorsailor 37 m - imagem 2
Motorsailor 37 m - imagem 3
Motorsailor 37 m - imagem 4
Motorsailor 37 m - imagem 5
Motorsailor 37 m - imagem 6
Motorsailor 37 m - imagem 7
▶

imagens
imagens
imprimir
imprimir
partilhar
partilhar
Enviar consulta
Descrição +
RARA AVIS is a modern gulet built in 2018 and based in Split. Over the winter 2026/27 she is being extended by 4 m to 37 m, and a seventh crew member joins.

Cabins: 2 VIP cabins of 18 m² each, 2 double cabins and 2 twin cabins (convertible to double), all en suite. Air conditioning throughout.

On deck: sundeck with jacuzzi, bar and screen for open-air cinema, foredeck lounge, large hydraulic swim platform (32 m²).

Water toys: Grand... texto completo
fechar seleção
Dados do barco +
Acrescentar à lista de favoritos

Dados do barco Motorsailor 37 m

ID do barco:
c36340
Nome do barco:
37m Motosailor
Modelo:
Motorsailor 37 m
Tipo de barco:
barco à vela
Categoria do barco:
goleta, mega-iate (à vela), motorsailer
Ano de construção / restauro:
2018 / 2027
Cabines / beliches:
6 / 12
 

Dados técnicos

Comprimento:
37 m (121 pés)
Largura / calado:
8,40 / 3 m
Quantidade de WCs:
6
Chuveiros:
6
 
Potência do motor:
2 x 400 CV (294 kW)
Combustível:
gasóleo
Depósito de combustível:
6.000 ltr
fechar seleção
Informações de charter+

goleta Motorsailor 37 m - alugar iate de luxo - preços

Opções de charter: charter de 1 semana, charter de ida simples possível

Barco/semana:
80.000 €
Skipper:
com tripulação
Quantidade de membros de tripulação:
7
Depósito:
sem depósito
Dia de check in:
flexível
Área de charter
País de charter:
Destino de charters:
Porto:


Extras
Limpeza final:
incl. no preço de charter
APA:
35 % do preço do charter (obrigatório)
Taxas locais:
13 % do preço do charter (obrigatório)

É possível acrescentar aos charters de iates
snorkel, mota de água, esqui aquático, charter exclusivo, wakeboard, stand up paddle board

fechar seleção

Publicidade / Serviço

Pantaenius Versicherung

O que fará caso fique doente antes das suas férias de charter? Ou se encalhar como skipper? Já considerou fazer um seguro para charter?

» Pedir uma proposta de seguro

Equipamento+

Alugar equipamento barco à vela Motorsailor 37 m - charters de barcos

Técnica
ar condicionado, gerador

Equipamento de convés
bote com motor, plataforma de banho hidráulica

Equipamento de interior
jacuzzi

Életrónica de entretenimento e de escritório
internet, TV

fechar seleção
Contacto-

Motorsailor 37 m - pedir informações sem compromisso

BlueSun Luxury Yachts GmbH
Contacto:
BlueSun Luxury Yachts GmbH
Senhora Nancy Maier
Bethmannstrasse 7-9
60311 Frankfurt
Alemanha
Telefone:
mostrar
Fax:
mostrar
Idiomas:
alemão, inglês, croata
 
www.bluesun-luxury-yachts.com
No happycharter.com há 14 anos

Os campos com * são obrigatórios.

-
 


fechar seleção
Pesquisar outro barco